Наталья
nety1985
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)
post image

Девочки, кто отдыхал в Лен области?Коттеджи на озере, базы отдыха.Лес, природа. Демократичные цены. Не за тридевять земель от Питера. Дайте явки, пароли. Что понравилось, что нет.

Для отдыха мама+папа+дочка...

Буду очень благодарна🌷

18

Комментарии

orenskating
Татьяна·Мама двоих (2 года, 21 год)

Таменгонт

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (2 года)

Хутор Карела (или корела))) очень чисто! Озеро, дет площадка, плавучая баня))) 141 км приозерского шоссе.

Нравится Ответить
riversong.spb
Александра·Мама сына (1 год)

Нам очень нравится загородный клуб Дача

Еще хотим съездить Дом у моря, но там подороже

Нравится Ответить
lenochka_1993
Леночка🧸·Мама дочки (1 год)

Расскажу вам тайну)

Лучшее место тут

ссылка

Тут еще зоопарк НЕВЕРОЯТНЫЙ

НА БЕРЕГУ ОЗЕРА ПО ВСЕМУ ЬЕРЕГУ КАЧЕЛИ

Кайф

Сами поедем скоро🥰

Выбрали финский домик

Нравится Ответить
mika32
Милана🍒·Мама сына-младенца

Северный берег,Лесная рапсодия.по дальше,если ближе не найдёте-Плотвичкина заводь,Точка на карте,Громово парк. Места разбирают,как горячие пирожки,не смотря на рост цен!

Нравится Ответить
sviridenkosg
Галина·Мама двоих (4 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Вохотка

Но на норм базах все занято

Нравится Ответить
nety1985
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Надеюсь на сентябрь ещё есть места 😉

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (3 года)

Самая Ладога база понравилась, но далеко под Приозерском

Нравится Ответить
tapochek
Ксю·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
anne_v
Anna·Мама сына (1 год)

Не удаляйте пост, пожалуйста☺️ сохраню!

Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вот тут снимали)

Очень довольны

ссылка

Нравится Ответить
callthepolice
🌸·Мама сына-младенца

Мы едем в Черничный склон на этих выходных) Там хвалят. Ещё были недавно «Северный берег» прямо на озере, понравилось тоже очень)

Нравится Ответить