Darya
dashulka5333
Darya·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто-нибудь прилетел в Питер из регионов (в частности Башкирия) в последние дни? Сажают на изоляцию? Или просто температуру измерили? У мамы билет на 18 июня сюда

Комментарии

mika32
Милана🍒·Мама сына-младенца

Я летела из Питера до Москвы и оттуда в Ставрополь,мерили температуру,записывали данные.Потом на поезде из Ставрополя до Ростова -тоже самое,а из Ростова до Питера вообще не проверяли ничего

Нравится Ответить
dashulka5333
Darya·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
olesya13.09.14
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Знакомая приехала из нижнего в Питер ничего не посадили её, вчера улетела из Питера в Ухту не посадили их. И вот ещё девочка из Прегги мне ответила мама у неё прилетела и тоже не посадили на карантин.

Нравится Ответить
dashulka5333
Darya·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
marinaofficial
Марина·Мама дочки-младенца

В Питере не сажают, а если из Питера то да. Так было неделю назад

Сегодня звонила на горячую линию, сказали, что если сотрудникам в аэропорту покажется странным температура/состояние, возьмут анализ и закроют пока анализ не придёт

Нравится Ответить
dashulka5333
Darya·Мама дочки (3 года)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
kittycatmiu
Irishka Sirkina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Из Ставрополя сестра прилетела, полторы недели назад - ничего не измеряют по прилету и никак никого не фиксируют...на неделю прилетела и обратно уже улетела и там тоже самое...🤷‍♀️

Нравится Ответить
dashulka5333
Darya·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
ekaterina_chtd
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня в посте девушка писала,что ничего не делали,я попытаюсь дозвониться на линию короны,чтобы узнать официальную информацию

Нравится Ответить
ula-8888
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Точно не знаю, почему не позвонить на горячую линию по коронавирусу? В Уфе просто меряют температуру, записывают адрес и просто просят сидеть 2 недели дома. Никаких анализов. Собственно, поэтому в регионы, наверное, вирус и попал. А я вот думаю, лететь ли в башкирию....

Нравится Ответить
dashulka5333
Darya·Мама дочки (3 года)

Потому что я примерно представляю, что мне скажут там:) скажут сидеть две недели) слышала, что по факту просто измерение температуры и все

Нравится Ответить
ekaterina_chtd
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

И я послушаю

Нравится Ответить
zakharova-83
Елена Долгова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже послушаю. Сами хотели вылететь, и родители в августе планируют прилететь

Нравится Ответить