Анна
serann3028
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, вчера год исполнился ребёнку, мы ещё на гв. Выплату 150р кормящим продлевать надо? А 150р которые на ребёнка когда продлевать?

Комментарии

i.chapovsckaya
Ирина·Мама дочки-младенца

Это так же надо брать справку в детской больнице?

Нравится Ответить
serann3028
Анна·Мама сына (1 год)

В поликлинике детской. У своего педиатра

Нравится Ответить
ludok87

Выплату кормящей матери 150 рублей, вы продлеваете каждые 6 месяцев, а 150 рублей на ребёнка- подали документы и на 3 года

Нравится Ответить
serann3028
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо, всё поняла

Нравится Ответить