Валерия
valeriapetrova
Валерия·Мама дочки-младенца

Девчули с детишками до 3 лет, когда присылают выплату 5000 какого числа ?

1

Комментарии

bsi
Светлана Бомбергер·Мама дочки (2 года)

Я тоже 12 подавала и тоже ещё ничего не приходило . Хотя звонили из пенсионного и уточняли данные

Нравится Ответить
tatka827
romashka·Мама сына (2 года)

Мне вообще не приходили ещё ни за апрель,ни за май,ни за июнь. Подавала 12 мая

Нравится Ответить
valeriapetrova
Валерия·Мама дочки-младенца

Как так ? Позвоните узнайте

Нравится Ответить
tatka827
romashka·Мама сына (2 года)

@valeriapetrova, сказали ждите

Нравится Ответить
tatka827
romashka·Мама сына (2 года)

@valeriapetrova, всем знакомым,кто позже подали заявление пришли ещё 25 числа

Нравится Ответить
lenni_
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне 8 приходили

Нравится Ответить
koshcheeva_ka
Ксюша·Мама дочки-младенца

4-5 приходили

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (младенец)

Мне 8-го приходит

Нравится Ответить
julia_zolina
Юлия·Мама троих детей

До 10 числа переводили 2 месяца подряд

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

В пф сказали что до 15 числа должны всем выплатить

Нравится Ответить
starv1994
Виктория·Мама сына (1 год)

Это 5000₽ за июнь ?

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@starv1994 да

Нравится Ответить
mariagrichanuyk
Мария Гричанюк·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Пришли только 10,за июнь нету пока. Тоже интересно когда будут

Нравится Ответить
pekusladko
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне пришли за 10 дней, 16 подала-26 прислали)

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки-младенца

10 тыс пришли 25 мая. За июнь придут в конце месяца видимо

Нравится Ответить
masha97v
Мария ·Мама сына-младенца

С 1 числа всем потихоньку придут👍

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне вчера пришли

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (2 года, 2 года)

@elinavalieva27, 30

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·Мама сына (1 год)

@natanielisly ну значит и за июнь получили))если я правильно поняла у вас две девочки до 3 лет,каждой по 15 дали))

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (2 года, 2 года)

@elinavalieva27, ну да

Нравится Ответить