Диана
dianka01
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, где можно приобрести лёгкий сарафан для глубоко беременной? Ну и по цене чтобы норм было, осталось немного походить, дорогой покупать не хочется.

1

Комментарии

verusik056
Vera·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

L, мне большая будет

Нравится Ответить
verusik056
Vera·Мама дочки (4 года)

@nelly256582, восточная или Туркестанская в рабочее время

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

А ещё можно просто юбку и футболку) юбку на резинке, повыше нацепить и огонь)

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня есть юбка на резинке, но когда я её одеваю, мне кажется я на карлсона похожа😂😂😂

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dianka01, 😂

Нравится Ответить
julchik_17
стикер
Нравится Ответить
julchik_17
стикер
Нравится Ответить
chuma22veka56
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

А армаде в зарине красивые сарафаны и на ломике 441 место, в армаде 3000,на ломике от 1200

Нравится Ответить
tytifrutti
стикер
Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Размер и цену можно?)

Нравится Ответить
tytifrutti

@dianka01 размер 44-46 цена 3000₽ продавала за 5000₽

Нравится Ответить
goryachkina
Наталия·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

А размер какой?

Нравится Ответить
goryachkina
Наталия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@dianka01 44-46.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут может кто продаёт недорого?) поищите

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

В чайке был отдел для беременных недорогой , я не знаю открыт он или нет

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо, доедем)

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

@dianka01, посмотрите в фандей я там себе купила платье почти в пол и тянется везде резинка под грудью , может вам там что подойдёт была 30 проц скидка позавчера

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Да смотрела там, они мне либо наверху болтаются,а если меньше брать, то на живот не налезает(((

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@m.dembik всё, мне этот черненький запал прям) спасибо за наводку❤️

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Может тогда где-то типа каравана посмотреть обычные, не на беременную? Широкий какой-нибудь

Нравится Ответить