Zara
zaras
Zara·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого в ближайшее время дети болели? Сестренка 6 лет температурит , до 39 почти поднимается и слабо сбивается, так переживаю((( может ли это быть короновирус ...

Комментарии

z161993
z911·Мама дочки (2 года)

Это скорее просто орви или просто грипп у ребёнка🙈 или зубки

Нравится Ответить
zaras
Zara·Мама дочки (1 год)

Ей 6 лет 😀 это моя сестренка )) надеюсь на просто орви

Нравится Ответить
zaras
Zara·Мама дочки (1 год)

Они очень строго соблюдали самоизоляцию

Нравится Ответить
z161993
z911·Мама дочки (2 года)

Это не обязательно коронавирус)

Нравится Ответить
zaras
Zara·Мама дочки (1 год)

Вчера начала болеть, мама оттого что темп высокая сразу антибиотик начала давать(( флемоксин солютаб вроде хорошее лекарство, и ацикловир тоже даёт.. ну времени мало прошло ещё эффекта ещё нет. Просто сама перед всю очень

Нравится Ответить
zaras
Zara·Мама дочки (1 год)

Вроде нет

Нравится Ответить
z161993
z911·Мама дочки (2 года)

У ребёнка был контакт с заражённым больным ?

Нравится Ответить
zaras
Zara·Мама дочки (1 год)

Правда у неё то ли лишай то ли грибок появился на голове, вчера побрили ее из-за этого (( вред ли от этого температура будет ..

Нравится Ответить
zaras
Zara·Мама дочки (1 год)

Больше других симптомов нет , ничего не беспокоит , только температурит и все , сегодня второй день 🙁

Нравится Ответить
zaras
Zara·Мама дочки (1 год)

😭😭😭

Нравится Ответить