Амина
amina0957
Амина

Девчонки в центр занятости Махачкалы как дозвониться или до писаться? Подскажите пожалуйста, уже неделю звоню, не дозвониться....

1

Комментарии

michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Они трубку поднимают и сбрасывают . Либо вообще не берут

Нравится Ответить
bbm91
ranunculus·Мама двоих (2 года, 4 года)

По этому номеру дозвонилась 673802

Нравится Ответить
bbm91
ranunculus·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
napi_buhgalter
Написат·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Тоже самое ..

Нравится Ответить