Амина
amina0957
Амина

Девочки на 3 - 4 месяце беременности кто какие витамины пьёт?

1

Комментарии

alieva_rf
Fatima ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Не пила вообще )

Нравится Ответить
magomedova2991
Magomedova ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Элевит магнелис B6

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Витамин д, витами с, цинк, комплекс витаминов пренатал , йодомарин 200

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Фоливую кислоту

Нравится Ответить