Татьяна
polinadesyatova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Доброе утро девочки! Кто сталкивался с ситуацией по возвратам сертификата после истечения срока его действия??? Скольео времени может пройти с момента истечения срока действия, чтобы вернуть деньги за сертификат??? Есть ли там срок давности?? Нашла сейсас у себя сертификат подарочный, дарили уже 5 лет назад почти, а я про него забыла и срок годности истёк 3 года назад у него. Его можно вернуть и потребовать за него деньги?

Комментарии

anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (3 года)

Вернули ?

Нравится Ответить
polinadesyatova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

На будущее имейте в виду @jennysia что это нарушение закона если деньги не возвращают. Я ищу просто срок в течение какого возврат делают а вы делаете из себя умную там где этому места нет. Поражаюсь порой безграмотности населения. Потом все жалуются что их обманывают. Тупо банальных вещей не знаете.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@polinadesyatova комментарии на месте, просто вы их из-за блока не видите)

Нравится Ответить
polinadesyatova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@bukva.zu понятно, непонятно только какой смысл меня блокировать.

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (3 года)

@polinadesyatova ахах))) вы б валерьяночки выпили. Или винишка. Вы очень забавная

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

Кончился срок- в мусорку и забыли. Все.

Тем более три года назад истек🌚

Нравится Ответить
tigruwa
Елена·Мама дочки (3 года)

Потребовать точно нет. Я случайно прошляпила так срок в детский мир,написала им,пошли на встречу и продлили его на пол года.

Нравится Ответить
jennysia
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет. На то и срок действия. Почитайте на сайте организации или позвоните им

Нравится Ответить
polinadesyatova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вы совершенно законов не знаете а пишете. Я это спрашиваю с тем что знаю что за сертификат можно вернуть деньги по закону пп. Имейте в виду себе на будущее ст.

32

Нравится Ответить
jennysia
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@polinadesyatova, на будущее: надо узнавать в организации , а не сюда писать 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить