Анастасия
traktorina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки привет, где можно пройти мёд. Комиссию перед садом,платно? В поликлинику не пробраться.

Комментарии

yulialisichka
Юлия·Мама сына (1 год)

Лотос

Нравится Ответить
edwinitynka
Нина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

#медеор

Нам понравилось) только на 2 года, там наверно меньше врачей, ещё быстрее пройдёте 👍🏻

Нравится Ответить
albina89
Альбина·Мама сына (4 года)

Медеор, росточек, источник еще вроде

Нравится Ответить
yanafro
yanafro·Мама сына (4 года)

Жемчужина! А вообще посмотрите в поиске, куча постов была и инфа подробная)

Нравится Ответить
mc
Мария·Мама троих детей

Росточек

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (4 года)

Лотос) мы там проходили)

Нравится Ответить