Айгуль
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

доброе утро, девочки! Казань! на какой неделе заключали договор в 1 рд? Когда звонили врачу?)

Комментарии

moxitto
Ольга·Мама двоих (младенец)

Звонила в 34,встретилась и заключила в 36. Раньше у них нельзя.

Нравится Ответить
timurkhanovaa
Алина·Мама сына (1 год)

В 36 недель)

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки (1 год)

36 недель

Нравится Ответить
zhenyazhenechkas
Евгения·Мама дочки (1 год)

я в 38 заключила

позвонила значительно раньше

Нравится Ответить
anna_momlife
Аня·Мама двоих (младенец)

Звонила и пришла поговорить где-то на 34, он одобрил, дал договор, его уже на 36 неделе пошла оплачивать

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На 36 неделе.

Нравится Ответить