Маргарита
margo4qlory
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, sos!

Кому ставили пессарий???

Как вы потом родили? Самостоятельно?

Комментарии

pushkinanatali
Наталья Пушкина·Мама сына-младенца

Поставили в 33 недели. Сняли в 37.2 дня. Родила в 40.2. Рожала сама

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Поставили в 25 недель, в 38 планировала снять, в 37,2 родила. Пессарий снимали уже в процессе, после того как воды отошли. 3 часа и ребенок на руках

Нравится Ответить
sk-vik
Виктория Беспалова·Мама дочки (1 год)

Мне ставили , было ЭКС, но не из-за него , таз узкий 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
margo4qlory
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо, девочки!

А то помню в роддоме когда лежала у девочки одной была слабая родовая деятельность, а она с пессарием ходила... а мне его должны сейчас ставить, вот мой беременный мозг и начал одно с другим связывать 🤪😩🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
veselaya_ya

Кс было

Нравится Ответить
margo4qlory
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Плановое или во время родов что то пошло не так?

Нравится Ответить
veselaya_ya

@margo4qlory, приехала на осмотр в 36 недель , я уже в родах была экс и получилось

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ставили в 27 недель, сняли в 36, родила на 42🤦🏼‍♀️😂, сама

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (3 года)

Пессарий не влияет на вид родов .. абсолютно 🤷🏽‍♀️🌺

Нравится Ответить
irisvav
Ирина·Мама сына (2 года)

Поставили в 20 недель, сняли в 37. Родила в 40 сама

Нравится Ответить
alexaandksu
Александра ·Мама дочки-младенца

Сняли в 37 недель, было раскрытие 2 см, доходила до 41 недели)) в итоге так надоело в род доме просто так лежать ,что попросила прокол пузыря. Родила сама

Нравится Ответить
marisolya
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сняли в 37 недель, ещё 2 недели без него ходила. Родила сама за 2,5 часа

Нравится Ответить
pugovka07
Мария·Мама сына (3 года)

Ставили, ер

Нравится Ответить
gobeleva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Все хорошо, ер

Нравится Ответить
kkasiyan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подруге ставили,родила самостоятельно.

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Родила самостоятельно

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки-младенца

2 знакомые были с ним

Ер обе

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Да, самостоятельно.

Нравится Ответить
margo4qlory
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

С раскрытием у вас не было никаких проблем?

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@margo4qlory нет, не было.

Нравится Ответить