Ева
evaufa
Ева·Мама дочки (12 лет)
post image 1
post image 2

Девочки третий сделала утром. Не реагент ли? У кого так было?

11

Комментарии

sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Видно )

Нравится Ответить
ashley95
Настя ·В ожидании первенца

У меня такая на 9 дпо тоже была)

Нравится Ответить
evaufa
Ева·Мама дочки (12 лет)

А потом у вас поярчали?

Нравится Ответить
ashley95
Настя ·В ожидании первенца

@evaufa, да) посмотрите мой пост в ленте )

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Видно, у меня такая на 9 дпо была 🌷

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Мы тоже с таких полосочек начинали)

Сделайте клеа блю плюс, или на хгч сдайте

Нравится Ответить
evaufa
Ева·Мама дочки (12 лет)

Спасибо большое 🙏сейчас сдала

Нравится Ответить
foxy59372
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня точно такая же была)

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей

Вижу вторую, ярчайте🙏

Нравится Ответить
yuliyaaa88

Есть есть))

Нравится Ответить
shameless
·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Пусто же,не?

Нравится Ответить
evaufa
Ева·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss.ahanova.elena

Вторая )))) 🥳💐

Нравится Ответить