юлия
yuliya_378
юлия·Мама троих детей

Девченки,кто нибудь себе колол липолитики,скажите реально помогает?

2

Комментарии

kiss07
Карина·Мама сына (2 года)

Это жутко больно!!!😱😱😱 я после одной процедуры не стала продолжать. Хотя не скажу, что я неженка, всегда все процедуры нормально терплю, если надо, типа лазера и тд.

Нравится Ответить
vozisova_d.v_
Дарья·Мама троих детей

Не тратьте деньги !

Липолитики помогают только с массажами ,спортом и пп!

Просто так -это выброс денег

И нужно колоть и не один и не два и не три раза !

Зависит от зоны

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я колола эффекта не увидела

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки-младенца

Подруга колола, эффект очень временный, буквально дней 10, потом всё опять возвращается. Это притом что она скорректировала питание, но спортом не занималась. Около двух месяцев сидела на ппц, но без спорта ничего не получилось, колола три раза

Нравится Ответить