Жене4ка
v-neadekvate
Жене4ка·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте имя для мальчика, созвучное с отчеством Александрович 🙏

1

Лучший комментарий

galladally
Галина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне кажется, к этому отчеству подходят абсолютно все имена

Нравится Ответить

Комментарии

viktoria1401
Вероника ·В ожидании первенца

Мне нравятся имена: Арсений, Данил, Егор, Кирилл, Марк, Никита и Ярослав. К Вашему отчеству подойдет любое) вот у нас проблема, отчество Кириллович и какое имя придумать, пока не знаем 😓

Нравится Ответить
v-neadekvate
Жене4ка·В ожидании первенца

Спасибо)ну да, к отчеству отца Вашего малыша на много сложнее подобрать( у меня есть знакомый, Илья Кириллович. Мне кажется, с таким отчеством имя должно быть коротким: Лев, Глеб, Оскар, Адам.

Нравится Ответить
irishka.86
Иришка Куркина ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

У меня сын Максим Александрович))

Нравится Ответить
olgaknaub09
Ольга ·В ожидании первенца

У меня муж Константин Александрович, папа Сергей Александрович)

Нравится Ответить
v-neadekvate
Жене4ка·В ожидании первенца

@galladally @annapakuleva @annaartemova @vredinka_vrednaya @elina-lina @julia10024 @mamasiita @alexagaskova58 @slavna @dasha-kcakes @zinul.ka @karammel @89232807411s9 @mamaira2709 @alena_fr Девочки, всем огромное спасибо 😘я просто прям в растерянности на счет имени мальчика, т.к мне на УЗИ несколько раз говорили, что в животике живёт девочка, имя для девочки уже выбрали) а на последнем УЗИ сказали, что мальчик🤪и я все никак не могу решить с именем(.

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Поэтому всегда нужно заранее и для девочки, и для мальчика придумывать 😉

Нравится Ответить
v-neadekvate
Жене4ка·В ожидании первенца

@galladally теперь я это поняла))

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дмитрий

Нравится Ответить
alena_fr
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж Роман Александрович )

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас Кирилл Александрович )

Нравится Ответить
itssid_
Кристина·Мама сына-младенца

У нас тоже☺️

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Евгений Александрович

Дмитрий Александрович

Олег Александрович

Максим Александрович

Владимир Александрович

И тд и тп, с этим отчеством все созвучно )

Нравится Ответить
karammel
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

У нас Андрюшка Ссаныч 😹

Нравится Ответить
zinul.ka
Зинаида·Мама троих детей

У нас Константин Александрович и Алексей Александрович. У мужа отец Евгений Александрович, тоже хорошо звучит.

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (1 год)

Да любое какое нравится) у меня Богдан Александрович

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня дети Артём Александрович и Алексей Александрович.

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына (1 год)

Роман и значение хорошее имеем и подходит к отчеству)

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне кажется это одно из отчеств к которому все имена подходят)

Нравится Ответить
slavna
slavna·Мама двоих (младенец)

У нас Дмитрий Александрович, Михаил Александрович тоже нравится))

Нравится Ответить
alexagaskova58
александра·Мама двоих (младенец)

Мы старшего тоже хотели Александром назвать но как то подумали что мамаСаша папа Саша и сын Саша нас не поймут)))

Нравится Ответить
alexagaskova58
александра·Мама двоих (младенец)

Константин, кирилл, мирон,ярослав.

Нравится Ответить
mamasiita
Елизавета·Мама сына (1 год)

Никита

Нравится Ответить
may.borodova
Ксения·Мама сына-младенца

Дмитрий Роман

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки-младенца

Этому отчеству подойдёт ЛЮБОЕ имя 😁

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (2 года)

Артём, Андрей, Дмитрий, Евгений

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Марк, Роман, Артём

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас Игорь Александрович. Муж Александр Александрович 😄 мне ещё нравится Дмитрий

Нравится Ответить
annaartemova
Анна·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Муж Алексей Александрович

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне кажется, к этому отчеству подходят абсолютно все имена

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (1 год)

Тоже так думаю 😄

Нравится Ответить
pichiii
Настя🍻 ·Мама сына (1 год)

У нас Михаил Александрович 😊

Нравится Ответить
alenaletiagina
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня Виктор Александрович, сейчас родится Герман Александрович))).

Имя Виктор никогда не нравилось, а сыну прям идёт, в саду Виктор, во дворе Витёк, дома для мамы Витюша))))

Нравится Ответить
leven
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Савелий :)

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Иван, Павел

Нравится Ответить
alex_name
Alexandra·Мама сына (2 года)

Дмитрий, Константин Иван , Данил , Олег , Кирилл , Станислав ) да все Имена)

Нравится Ответить
vergunovaanastasia
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Тоже за Евгения

Нравится Ответить
nata34-81
наталья ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Арсений)

Нравится Ответить
v-neadekvate
Жене4ка·В ожидании первенца

Имя красивое, но почему-то мальчики с этим именем и отчеством Александрович уже с детства имеют сложный характер. По крайней мере , у двух знакомых такая ситуация.

Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама двоих (младенец)

+за Евгения

Нравится Ответить
iro4ka11
Ирина·Мама сына-младенца

Евгений

Нравится Ответить
v-neadekvate
Жене4ка·В ожидании первенца

Меня саму зовут Женя)если только ради прикола назвать сына моим именем, а дочь именем отца ))

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)

Александр)

Нравится Ответить
v-neadekvate
Жене4ка·В ожидании первенца

Само имя мне нравится, но вот вариация Сан Саныч как-то не серьёзно звучит (

Нравится Ответить
katerinka_step
Екатерина·В ожидании первенца

@b-u-s-i-n-k-a а я наоборот, будь сын, назвала бы Сан Санычем, или Сашка Младший 😊

Нравится Ответить