Девочки , кто рожал на моем сроке замершего ребёнка ? Больно ли когда схватки вызывают?😣Когда это закончится?😭

Комментарии

fendi_mom2
Fendi_mom_28·Многодетная мама (6 детей)

Схватки обычные были, болезненные, но я долго не лежала под окси, раскрытие быстро пошло, и сам процес выхода ребёнка, очень легко... потому что маленький

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Надеюсь и у меня так же легко всё пройдёт Дай Аллагь

Нравится Ответить
venter.amina
أمينه❤·Мама двоих (младенец)

Как и обычные роды, мамина терпения вам, пусть Всевышний облегчит вам и дарует праведное потомство, позже сдайте анализ на тромбофилию очень часто на таких сроках замирают детки по этой причине.

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Да, обязательно сдам, спасибо

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Что произошло , какова причина гибели малыша ?😓😓😓

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Пока не знаю😣

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

У меня срок поменьше был, но проходит как настоящие роды. Не скажу что больнее, у меня всё также было. Единственное что потуг не чувствовала.

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

К сожалению о настоящих родах ничего не знаю( схваток боюсь

Нравится Ответить
mady..

Рожала на 17 неделе ,вызывали ,проходят как обычные роды ,схватки имею ввиду ,а ребёнок маленький был у меня ,с родами проблем не было

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Вот схваток и боюсь

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (2 года)

Соболезную вам

Я рожала мальчика на 26 неделе. Но мой ангелочек умер через неделю после родов. Воды отошли, поэтому пришлось вызывать. Вызывали трое суток. Это был ад. Но я выдержала и вы сможете. Намного больнее чем нормальные роды. Вам будут помогать, обезболят когда нужно. Не хочу пугать, но что есть, то есть. Настройтесь и слушайтесь врачей

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

😣😣😣

Нравится Ответить
yasminaalieva
Сафия Халида·Мама двоих (младенец)

Дай Аллагь вам терпения 🤲

Нравится Ответить
dianaa94
😻😻😻·Мама сына (6 лет)

Сказала что как обычные схватки и роды

Нравится Ответить
dianaa94
😻😻😻·Мама сына (6 лет)

Соседка рожала моя на таком сроке и тоже мёртвый был

Нравится Ответить
ayna_m

На таком сроке толе замирают ?☹️🥺

Нравится Ответить
mivitaaa
Аlуa·Мама сына-младенца

У знакомой на 8 месяце замер((((

Нравится Ответить