Эльмира
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца
post image

Доброй ночи 💙💙💙

Девочки, а вы моете финики в таких коробках перед тем как кушать или сразу с коробки кушаете?

1

Лучший комментарий

missailna
Алина·Мама дочки-младенца

Сразу ем, даже не знала, что их надо мыть 😂

Нравится Ответить
umm1nsan

В идеале их ещё замочить надо. Мою и ещё шкурку убираю, а те, что на развес, сначала открываю, к них бывают личинки вокруг косточки

Нравится Ответить

Комментарии

wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

@zhanna_er, @zarif, да вот и я, а оказывается мыть все таки нужно)

Нравится Ответить
albina064
Альбина·Мама дочки-младенца

Мою и кипятком обдаю потом) все сухофрукты обязательно мою)

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына-младенца

Никогда не мыла. Теперь задумалась

Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я не мыла, думала так должно быть, а муж потом сказал что надо обязательно мыть

Нравится Ответить
alfarameo
Alfiya ·В ожидании первенца

Я всегда мою

Нравится Ответить
zulya_timur
Зуля·Мама сына (2 года)

Мыть нужно

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

@tommilk, @naimanka.123, @kampovnik, вот я тоже ела сразу с коробки 😬 теперь надо будет тоже мыть

Нравится Ответить
kampovnik
Kam·Мама троих детей

А я сразу всегда кушала 😱

Нравится Ответить
naimanka.123
🙋·Мама дочки-младенца

Не моем так едим

Нравится Ответить
elemesovadm
Динара ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

кипятком обдаю

Нравится Ответить
sabynina_mama

Мыть обязательно, особенно нынче

Нравится Ответить
umm1nsan

В идеале их ещё замочить надо. Мою и ещё шкурку убираю, а те, что на развес, сначала открываю, к них бывают личинки вокруг косточки

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

Кстати да, во многих финиках, особенно которые на развес с личинками бывают

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (младенец)

Мыть тёплой водой обязательно нужно, их обрабатывают восковым раствором.

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

👀👀👀

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

Ого, не слышала

Нравится Ответить
ya_eto_yaaa

Замачиваю на немного и мою, и так же орехи, курагу, изюм. Орехи правда потом в духовке прожариваю.

Ато мне кажется их пока фасуют они такие грязные и пыльные становятся

Нравится Ответить
boysboysboys
👑👑👑·Мама троих детей

В кипяток минут на 5. Потом на полотенце и на подоконник сушиться.

Мыть обязательно надо

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Я без кожуры ем , поэтому не мою

Нравится Ответить
aika1809
Айгерим·Мама дочки-младенца

Я тоже

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

Да, без кожуры вкуснее ))

Нравится Ответить
kristina10.
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Мою, а то брезгаю трогают их ведь 😅

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не мою🤔

Нравится Ответить
missailna
Алина·Мама дочки-младенца

Сразу ем, даже не знала, что их надо мыть 😂

Нравится Ответить
kasperski
Эля·Мама двоих (младенец)

Я тоже🤣

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

Я с вами

Нравится Ответить
wm_elichka
Эльмира·Мама сына-младенца

Вот я тоже не знала, пока тетя моя сегодня не сказала 😄

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (2 года)

Мою

Нравится Ответить
irada84irada
Ирада Ибрагимова ·Многодетная мама (7 детей)

да, моем обязательно

Нравится Ответить