Anastasia
anastasia_ni01
Anastasia·В ожидании первенца
post image

До беременности было абсолютно все равно на фруктики, ягодки , а теперь безумная тяга 🤤😍🙈

У вас также ?)

20

Комментарии

liebeliebe
Людмила·В ожидании первенца

А нектаринки сладкие??? Если да, то где брали?)

Нравится Ответить
anastasia_ni01
Anastasia·В ожидании первенца

В целом да , попадаются и чуть кислее )

В Билле,черешню там же покупаю , уже раз 3)

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Я просто начала есть для витаминов))) дочка охренела конечно, что я начала жрать ее фрукты и очень косо на меня смотрит😅

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Ещё от фруктов не тошнит

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Так же, но после этой вкуснятины такая изжога что просто дышать трудно... 😢😢 приятного вам аппетита

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я начала есть яблоки👀терпеть их он могла,а сейчас могу кг за день

Нравится Ответить
pavlino4ka1103
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ага было так же. Всё лето питалась фруктами и очень сильно поправилась. Оказывается сахара в них много(

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Тоже самое в беременность ела по 3-5 нектарин каждый день) поправилась прилично

Нравится Ответить
pavlino4ka1103
Дарья·Мама двоих (младенец)

@lisica1984, ну я ещё и клубнику поглощала. Потом арбузы,дыни... мясо вообще не хотелось.

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

Меня на овощи пробило. И до сих пор не отпускает))

Нравится Ответить
irinkarauckaya
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Да в беременность больше фруктиков кушаю😊 красивущая фотка, так бы и слопала👍👍👍

Нравится Ответить