💕💕💕
mamulya949
💕💕💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброй ночи !!!🔴🔴🔴🔴 девочки подскажите от атопического дерматита кто что пил и когда эти сыпи уже проходили

1

Комментарии

isk_oksana
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Смотря на что у вас. У нас пищевая аллергия, выходит дерматит на определённую еду. На помогает диета и эмоленты. Сходите к аллергологу

Нравится Ответить
adadam
K·Мама двоих (младенец)

Нас сказали сдать бакпосев, выявили золотистый стафилококк, сказали мазать адвантан при очагах(покраснениях) и несколько раз в день на владевшее кожу наносить ксеракалм. Его брала на Wildberries по Скидке. А ещё питание . Это самое главное . Нужно выяснить причины высыпаний

Нравится Ответить
bulochka2019
🐾·Мама дочки-младенца

Увлажнение авен ксеракал

Нравится Ответить
korreliya_80
Korreliya·Мама сына (2 года)

Мазала адвантан эмульсию 1 р в день, прошло за 2 дня

Нравится Ответить