Адалята
adalyatahmetowa
Адалята·Мама дочки (2 года)

Доброй ночи девочки что вы мажете деткам от укусов насекомых?

3

Комментарии

_mrskerimkulova
Nurgulya Mat’Drakonov·Мама троих детей

Каламин. У сына ветрянка. Есу мажу. Меня комар покусал вчера. Тоже помогает классно

Нравится Ответить
isxak20189591
Каныкей·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Здравствуйте где вы приобрели Каламин

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (младенец)

Чтоб не чесалось , к месту укуса надо приложить что то холодное и потом намазать псилобальзам .

Нравится Ответить
adalyatahmetowa
Адалята·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
homeangel
Mama Lalichek·Мама дочки (1 год)

Псилобальзам отл мазь

Нравится Ответить
evgenniya91
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Боро плюс👍 и себе и детям

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Псилобальзам. Хорошо нам помогает.

Нравится Ответить