Ольга
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки ,нормальная кровь у ребёнка?

Комментарии

f.back
Юлия·Мама сына-младенца

Ребенок болеет или болел?

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки (1 год)

В том то и дело,нет,ничего..зубы лезут осень сильно..

Завтра на прививку собирались..

Нравится Ответить
f.back
Юлия·Мама сына-младенца

@olehka.rijinkova сое плоховатое, я бы не рисковала делать прививку с таким,врачу покажите ,но думаю вам скажут кровь пересдать и сделать прививку позже.

Нравится Ответить