Лера
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

Девочки,какой транспорт у ваших детей в нашем возрасте?беговелы?велосипеды?

Комментарии

kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)

Мы младше, но машина на которой ножками толкаться, и велек, там и там 10 15 минут 😀😀дальше бегом

Нравится Ответить
angelinapavlunina4334
Ангелина·Мама сына (1 год)

Подскажите, пожалуйста, какой велосипед взяли. Тоже думаю, что брать.

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (1 год)

Велосипед с ручкой,толокар дома;коляска была бы еще,если бы я ее не убрала))) в общем кататься мы любим,точнее,чтобы катали😂

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

@mamagent007, до педалей достаёт?

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (1 год)

@leraya плохо достаёт. Но мы не высокие)

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (1 год)

@leraya у нас мальчик наш ровесник он больше 90см,он достаёт и крутит,а мы нет еще)) мы где-то 85см

Нравится Ответить
musatik
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Велосипед с род ручкой и самокат осваивает

Нравится Ответить
musatik
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leraya да, лучше с ним, но пукки правда тяжеловат, если осилит то вообще 🔥они не убиваемые

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

@musatik, а они у нас вообще продаются?пуки

Нравится Ответить
musatik
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leraya на вб 😂ссылка

Вот у них вроде хорошее наличие разных моделей, но работают или нет сейчас я не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына (2 года)

Машинка🙈🤣 больше пока не покупали, хочу купить беговел-самокат 5 в 1 там или просто беговел))

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leraya я тоже думаю на счёт велика с ручкой, тоже кажется что поздновато, смущает он меня почему-то

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

@natali-gord, да уже вроде собралась,но начала читать про них-там тысяча нюансов всяких🤦🏻‍♀️ и думаю нафиг мне этот капор уже

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

@s111s222s, мне понравился велосипед с ручкой Puky,но он дорогой какой-то

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

Толокар, электромобиль

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

Мой боится электромобиля своего🤣😩

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

@leraya средняя тоже боялась в 2 года а вот младшая наоборот бестрашная и уже гоняет 😁

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

@mamania1990, он в год не боялся,а сейчас громкая музыка в машине его пугает😩

Нравится Ответить