Елизавета
elizavetavl28061997
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки , посоветуйся очень хороший бандаж для беременных , чтобы его потом после родов тоже можно было носить и во время беременности

Комментарии

anika.k39
Анна·Мама дочки-младенца

На советском проспекте 35/37 есть магазин ортопедический «ортомедия», там хорошо помогают подобрать бандажи как раз два в одном

Нравится Ответить
elizavetavl28061997
Елизавета ·В ожидании первенца

Спасибо большое !)

Нравится Ответить
anika.k39
Анна·Мама дочки-младенца

@elizavetavl28061997, я там за 1300 купила, и до родов и после родов носила. Очень качественный

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить