Яна
aksyonova_yana
Яна·Мама дочки-младенца

🌷🌷🌷Добрый день, девочки) 🌷🌷🌷кто нибудь пил чаи для повышения лактации?🤔 Напишите пожалуйста свой отзыв,🙏 и может кто нибудь знает ещё какие-то способы для повышения качества молока? Заранее спасибо 😌

1

Комментарии

masha....
Мария·Мама сына-младенца

Только частые прикладывания и ваше внутреннее спокойствие и сон

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына (1 год)

Мне молокоотсос помог

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына (1 год)

Кстати продаю

Нравится Ответить
lskachko888
Лідія·Мама сына-младенца

Мені мама подарувала дві баночки такого чаю Hipp, то я пила із задоволенням, бо смачний і чаїнок нема😁

А так, то особливого ефекту нема, треба годувати на вимогу і взагалі якомога частіше і дивитися щоб дитинка брала груди правильно: нижня губка захоплює всю ореолу, підборіддя притиснуте до груді, носик вільний 😉 а якість молока у вас і так чудова для вашої дитини))

Ну, і самі гарно їжте (поживну і різноманітну їжу)

Нравится Ответить
julia.rogovaya1
Yumi·Мама дочки (1 год)

Любой чай лактационный и даже суп потому что они теплые 😁. Для повышения лактации поможет только частые прикладывания ребенка. Я меняла грудь каждые 2 часа. А так прикладывала сколько просила. Еще захват имеет значение. Посмотрите видео на ютубе Нины Зайченко и будет вам счастье❤❤❤

Нравится Ответить
ulijamah
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Тёплое питье чашку за пол часа до кормления и после кормления ещё чашечку, не меньше. И ещё я делаю так. В течении двух часов прикладываю только к одной груди ,что бы ребенок хорошо высасал и заднее молоко. Или сцеживаю одну грудь после кормления Вторая грудь отдыхает . Через пару часов меняю и по тому же принципу. Молоком которое сцеживаю не докармливаю( оставляю на нз), а если просит то лучше опять к груди приложить. А для жирности пару грецких орешков, не больше, главное регулярно. И рыбку жирную. Я в основном готовлю скумбрию ( запекаю или варю суп).

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

Не помогли мне чаи эти

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

1. Это вызвать консультанта по ГВ что б решить проблему со специалистом (возможно захват не правильный, соска)

2 . Мне помогает мотилиум, апиоак, и чай из пажетника

Нравится Ответить
pti4ka101093
Юличка·Мама сына (2 года)

Я пила, но заметила что результат как от него так и от обычного чая одинаковый. Пол банки осталось ещё было. За 20-25мин до кормления чашка тёплого чая, потом можно минут за десять массаж груди и все ок.

Нравится Ответить
liliyselivanova
Лилия·Мама дочки-младенца

Я пью гомеопатический препарат Лактостимулин называется ( в таблетках )продаётся в аптеке Леда,мне помогает

Нравится Ответить
martino
Анюта·Мама сына (2 года)

За 10 минут до кормления делать массаж груди, потом можно положить ещё теплое полотенце, пила чай для лактации от беби Вита ( миф/не миф но мне отлично он помогал), кушайте хорошо и отдыхайте ( когда ребенок спит тоже лождитесь спать).

Нравится Ответить
butenko26051994
Катерина·Мама дочки (1 год)

Он с фенхелем, я его пила в качестве теплого питья, а потом заметила, что ребенка меньше беспокоит живот🤷

Нравится Ответить
daanna
Anna·Мама двоих (младенец)

Я пила в роддоме , и чаи постоянно, чтобы чередовать тёплое питье. Пила жидкость просто литрами. Думаю чаи повышающие лактацию - это миф , но хуже не будет😅.

Нравится Ответить
shumnaja1990
Лера ·Мама дочки (2 года)

Да,присоединюсь к выше написанному,чай-это миф.Пейте теплое питье,примите теплый душ, попробуйте расслабиться(понимаю что непросто )и молочко появится,просто ещё не наладилась лактация нормально.И да,чаще прикладывайте малышку к груди,пока не заморачивайтесь режимом,чуть позже наладите его без проблем

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки-младенца

Больше тёплого питья. Не пропускать приёмы пищи. И не нервничать.

Нравится Ответить
yaremyn.iryna
Яремин Іринка ·Мама дочки (1 год)

Пийте просто багато теплого - води , чаю ) чаї для лактації це міфи ) про це пишуть усі консультанти по ГВ і головне ваш спокій ))) далі все налагодиться саме по собі )

Нравится Ответить
lana992
Лана·Мама сына-младенца

Пью сейчас хипп, помогает вроде бы

Нравится Ответить