Настя
mamanastya97
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки ,кто в северном ноготочки может покрыть гелем ? Может посоветуете кого нибудь ?))

Комментарии

m.zyablova
Мария·Мама дочки-младенца

ссылка рядом с воронежским рынком, быстро делает

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lisa07
Мама·Мама сына (3 года)

Вот девочка хорошо делает, больше года к ней ходила ссылка

Нравится Ответить
lisa07
Мама·Мама сына (3 года)

@marysadance я к ней попала случайно, меня взяла)

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@lisa07 ну это больше исключение))

Нравится Ответить
lisa07
Мама·Мама сына (3 года)

@marysadance повезло значит 😉

Нравится Ответить