Tatyana
dones987
Tatyana ·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте прогулочную коляску, если можно с фото.

1

Комментарии

magna
Магнолия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (2 года)

Однозначно! Уже 2 года такую же катаю:)

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

Нам много кто советует Анекс Аир Х, мне и по дизайну она нравится.

Нравится Ответить
marika2886
Марина ·Мама двоих (младенец)

DEAREST. В такой катаемся уже 2й месяц. Взяла ее из-за лёгкости и компактности, и потому что много сеток, чтобы летом ребёнок не упрел в ней. Почему-то не отправляется фото(

Нравится Ответить