Инна
inna2sina
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки, а кто нибудь делает леденцы(петушки на палочке) для своих детей? Дайте пожалуйста хороший рецепт!

Комментарии

lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (1 год, 3 года)

Покупайте изомальт и топите)

Всё)

Нравится Ответить