Кристина
volk.kasoshka
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Простите, что не в тему. Не могу выбрать подарок сыну к морской свинке клетку🙈 мне нужны светлые головы

1

Комментарии

zagly
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня были 2 свинки и крыса. И клетки с прутьями и как вар.2. Оказалось как вариант 2 самое удачное. Не летит мусор вокруг, т.к свинки очень резво "взбрыкивают" задними ногами и опилки вжуххх по всей округе!

Нравится Ответить
volk.kasoshka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, очень полезный совет

Нравится Ответить
mysweetboy
Зоя·Мама сына-младенца

3 нравится, а по размеру больше 5 вроде бы

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (4 года)

Если не ошибаюсь, 1 и 3 одной марки, но 1 - побольше. Тогда я за нее. У моего ежа 3я была - классная, а свинке пространства нужно побольше для погулять.

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Брала бы 1 или 3

Нравится Ответить
arina8888
Ирина·Мама сына (2 года)

У меня в третьей ferplast живет Хорек) отличная клетка)

Нравится Ответить
kasia7
Кася ·Мама сына (2 года)

1,3.

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
volk.kasoshka
Кристина·Мама двоих (младенец)

@polina_tarasova, за сколько?

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

@volk.kasoshka, я за 3 ее отдаю

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Если нужно, то привезём. Я в Одинцовском районе

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама двоих (1 год, 3 года)

1 или 3)

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (5 лет)

Второй вариант, если не хотите мусор вокруг клетки. Плюс грызут прутья железные.

Нравится Ответить
volk.kasoshka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Очень не хочу, особенно, когда планируешь третьего пупса 🙈

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (5 лет)

@volk.kasoshka, и удобно то, что «вход» сверху. Сбоку если открывать, может сбежать😂 только домик придётся отдельно купить, на фото его не увидела. Но там лишь бы не душно было. Я то обычно всегда пользовалась железными обычными клетками. Прогрызали стену вплоть до бетона, и этот ночной хрум хрум от прутьев😂

Нравится Ответить
volk.kasoshka
Кристина·Мама двоих (младенец)

@alisa_lisa_, 🤣🤣🙈🙈🤪🤪

Нравится Ответить
ksushae
Ксюша·В ожидании первенца

1 или 3

В 3 кажется, что узкий проход для свинки😁 вдруг растолстеет или например забьётся там, а вам ее достать нужно будет. Рука пролезет? Если да, то лучше 3

Нравится Ответить
ksushae
Ксюша·В ожидании первенца

2 вообще не вариант

Нравится Ответить
svetkoz
Светлана·Мама сына (1 год)

3 👌🏻

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама троих детей

Второй не вариант

Нравится Ответить
alenka8791

Мне больше 3 вариант нравится, а по практичности не скажу)

Нравится Ответить