anuytka28
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,мои любимые бабушка и дедушка в больнице с короной и пневмонией, бабушка на ивл состояние тяжёлое, мы все в подавленном состоянии не знаем что будет с ними дальше.. У кого нибудь есть пожилые родственники которые выздоровели от этой заразы, Страшно так....

Лучший комментарий

gnomik_anushik
Аня·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо, верьте в лучшее!

Нравится Ответить

Комментарии

anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mimi2015 а как она дышит на кислороде? Сегодня дедушку на ивл перевели..

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mimi2015 здравствуйте Ваша бабушка уже дома? Как она

Нравится Ответить
mimi2015
El·Мама сына (3 года)

@anytams25, здравствуйте

Да, дома уже...более менее уже

Самоизоляция закончилась, уже ходила в магазин...

🙏🏻

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mimi2015 🌞

Нравится Ответить
mimi2015
El·Мама сына (3 года)

Как дела у бабули? Моя тоже в реанимации в тяжелом состоянии...сил нет, очень переживаем 🥺

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mimi2015 здравствуйте как Ваша бабушка сейчас

Нравится Ответить
mimi2015
El·Мама сына (3 года)

@anytams25, Здравствуйте

Есть незначительные улучшения, надеемся, выкарабкается 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А ваш дедушка как??

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mimi2015 как и был.. Нам остаётся только надеяться..

Нравится Ответить
talaika
Талайко Мария·Мама дочки (3 года)

Вывели жену работника из ивл, тремор тела, говорит плохо, ходить тяжело. Перевели домомой, каталку взяли, учат ходить заново. Очень жаль её, восстановится ли окончательно неизвестно. Купировали процесс в лёгких, а последствия непредсказуемы

Здоровья вашим близким!

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

А подскажите сколько лет ей было

Нравится Ответить
talaika
Талайко Мария·Мама дочки (3 года)

@anytams25 точно не скажу, думаю около 60

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Скорей поправится вашим родственниками! Верьте в лучшее

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
gnomik_anushik
Аня·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо, верьте в лучшее!

Нравится Ответить
marja-melnikova
Марья Мельникова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Желаю крепкого здоровье вашей бабушке и делушке!пусть все наладиться и они быстрее поправились!и вы верьте в лучшее

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое..

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Все зависит от их организма! Сегодня общалась с врачом из Жданович ( знакомая) у них дед 92 г лежит -нормуль все с ним . Говорит все индивидуально, но особенно страшно полным ! Говорит они очень тяжело переносят . Но это в их больнице . У них мужчина 44 г и полный на ивл, а дед 92 г подтянутый такой говорит - вообще легко переносит 🤷‍♀️

Все будет хорошо! Главное положительный настрой!

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@lybafa, ну, она показала скажем так-речь и о просто полных как я поняла.🤷‍♀️понятно речь идёт не о лишних 10 кг, а когда уже реально полные люди

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Я тоже слышала, что с лишним весом тяжелее переносят. Это обнадёживает)

Нравится Ответить
natalia-alevtrans
Natali·Мама дочки (2 года)

@lybafa нам тоже говорили про просто полных

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления бабушке и дедушке!!!

Пускай все наладится.

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое..

Нравится Ответить