Настасья
nastasia22
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, кто мелирование делал на темный цвет во время беременности? Как результат? Делали в салоне?

Хочется освежиться, а не выглядеть все лето "чушкой"😞

PS. Вот только не надо писать про вред, химию и тп. 🙌⛔ знаем, верим, учтем! и без ваших советов

Комментарии

katyary1
Катя·Мама сына-младенца

Я красилась и стриглась во время беременности, все оки ✨ только без экспериментов! Идите в салон 👌🏻

Нравится Ответить
kristinka_anatolieva
Кристина ·В ожидании первенца

Все можно делать с волосами, только безаммиачной краской, сама мелировалась на 17 недельке, парикмахера предупредите и все

Нравится Ответить
valentina__vitalievna
𝓥𝓪𝒍𝒆𝓷𝓽𝓲𝓷𝓪👼🏻·Мама сына (1 год)

Всю беременность красилась ) да в салоне делала , аиртач) всё хорошо 👌🏻

Нравится Ответить