Ольга Черныш
antontsovaolya
Ольга Черныш·Мама двоих (младенец)
post image

Кто-нибудь пользовался многоразовыми подгузниками?) Расскажите как вам в использовании? Прочитала о них в книжке по уходу за детьми,ранее не знала о них,пользуемся всегда одноразовыми)

Комментарии

nyellinde
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы тоже дома пользовались, но на ночь и на прогулку одноразовые были. Глорис протекали и если не застирать сразу заванивали. Надо сразу водой прополоскать.

Нравится Ответить
antontsovaolya
Ольга Черныш·Мама двоих (младенец)

Спасибо))) будем также

Нравится Ответить
antonina0611
Антонина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milorica
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Пользуюсь наверно уже месяца 4-5

Только днём, дома, во время бодрствования. Протекают по ножкам (если обильно пописиет, или пару раз).

Использую для экономии одноразовых. Ощутимо!

К ним надо привыкнуть и не париться о протечках. У меня их 4, на день хватает. Стираю. За ночь сохнут

Заказала одни Little Fox (OZON 800₽), остальные с Алиэкспресс от 200-300₽ (без вкладышей)+5 вкладышей 500₽

Качество с Али ничем не уступает 👌🏻

Нравится Ответить
milorica
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
antontsovaolya
Ольга Черныш·Мама двоих (младенец)

@milorica спасибо 😌

Нравится Ответить
milorica
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

👍

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

#многоразовыеподгузники

У нас были GlorYes премиум.

Ну в целом ок🤔😁

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

@milorica да мне все равно кому. Моя на горшке уже давно. Они лежат)

Нравится Ответить
antontsovaolya
Ольга Черныш·Мама двоих (младенец)

@ya_nochka94 круто) а где вы находитесь?) Если рядом- с удовольствием

Нравится Ответить
antontsovaolya
Ольга Черныш·Мама двоих (младенец)

@ya_nochka94 мой ещё отрицает горшок(

Нравится Ответить