Мадина
madinamagomedova008885
Мадина·Мама сына (5 лет)

девочки 🌹🌹как там ситуация с короной меньше не стало заболевших и умерших 😯😯😯о Аллах помоги своим беспомощным рабам😟😢

4

Комментарии

nmra
NMRA·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Не знаю ,какое состояние на сегодня . Но я в шоке была с того,что весь город полон людьми и без масок ,перчаток ☹️гуляют во всю , что мамы с детьми , что пожилые люди

Нравится Ответить
madinamagomedova008885
Мадина·Мама сына (5 лет)

пусть Всевышний бережет всех от этой короны😣😢

Нравится Ответить
ffffff1305

Больных намного меньше, знакомые работают🙏🏻много пустых палат

Нравится Ответить
madinamagomedova008885
Мадина·Мама сына (5 лет)

АльхамдулилАгь как хорошо 🤗🤗🤗😣

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Думаю на спад идём, но все таки стоит держаться на расстоянии от людей, ведь заразна еще есть

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А по статистике у них все плохо

Нравится Ответить
madinamagomedova008885
Мадина·Мама сына (5 лет)

я тоже считаю что у них не достоверная статистика может они хотят людей так напугать😟😟😟😣чтоб дома сидели

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@madinamagomedova00888, может они сейчас пишут реальные цифры, а может утрируют кто их знает, а раньше ведь все было мне кажется намноооооооого хуже, мы никогда не узнаем сколько людей умерло и заболело

Нравится Ответить
madinamagomedova008885
Мадина·Мама сына (5 лет)

@patik. 😢да очень жалко людей которые во время не получили помошь от медиков😣

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

В два раза меньше альхамдулиЛлягь

Нравится Ответить
madinamagomedova008885
Мадина·Мама сына (5 лет)

АльхамдулилАгь 😢

Нравится Ответить
tastyi
А·Мама сына-младенца

Слава Аллагьу

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Меньше говорят уже

Нравится Ответить
madinamagomedova008885
Мадина·Мама сына (5 лет)

пока писала этот пост слезы на глазах текут ручьем 😢😢😢Аллах не оставит своих рабов

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына-младенца

Сноха работает в больнице, уже даже есть палаты пустые,

Нравится Ответить
madinamagomedova008885
Мадина·Мама сына (5 лет)

🤗АльхамдулилАгь 😢

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Потому что люди ходят и без средств защиты

Нравится Ответить
allovwife
Мамка🌈·Мама сына-младенца

Сестра работает во второй городской , больных намного меньше ☺️

Нравится Ответить
madinamagomedova008885
Мадина·Мама сына (5 лет)

АльхамдулилАгь как хорошо 😢

Нравится Ответить