Даша
dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

Всем привет! Девочки, какие витамины пьёте в первом триместре? #первыйпост

2

Лучший комментарий

mila852711
Мила·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Кальций и магний, фолиевая 400, витамин д 2000 ед

Нравится Ответить
chitai
Chitai·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Витамин д, фемибион 1 и витамин е

Нравится Ответить

Комментарии

mila852711
Мила·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Кальций и магний, фолиевая 400, витамин д 2000 ед

Нравится Ответить
chitai
Chitai·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Витамин д, фемибион 1 и витамин е

Нравится Ответить
katelinast
Екатерина·Мама сына-младенца

Фолиевая и фемибион 1 пила

Нравится Ответить
arno513

Витрум пренатал форте

Нравится Ответить
vsesvyazhetsya
Алена·Мама сына (2 года)

Фолионорм пью уже 3 месяца (фолиевая + йод), пока буду продолжать

Нравится Ответить
space_mapace
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Фолиевая кислота и йодомарин

Нравится Ответить
dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
karinchik22
Карина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

Элевит пронаталь, после анализов на гормоны щитовидки добавили калия йодид

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Фолиевая, йод, витамин Д

Нравится Ответить
dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

До 12 недели ФОЛИО (комплекс), после 12 и до окончания кормления малыша витрум пренатал плюс

Нравится Ответить
dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@dari1612, только другие витамины по назначению по анализам

Нравится Ответить
dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

@7kresh7, хорошо, спасибо!

Нравится Ответить
yulchipups
Юлия·В ожидании первенца

Пила такие которые прописал врач после сдачи развёрнутого анализ на дефициты.Поэтому никаких самоназначений. Фолиеву и йод пила с момента самого планирования так же по предписанию врача.

Нравится Ответить
dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
piupiuu
🐣🐣🐣·В ожидании первенца

Фемибион 1 только

И сейчас его продолжаю пить

Нравится Ответить
dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama_vani_2019
Оля·Мама сына-младенца

Элевит пила всю беременность. Элевит 1 триместр сначала, а потом элевит пронаталь. Всю беременность бегала, активничала до самых родов и все хорошо было со мной и малышом) когда поехала рожать, в палате лежали девчонки которые уже 2-3 раз на сохранении лежали, никаких витаминов они не принимали.

Нравится Ответить
yulchipups
Юлия·В ожидании первенца

@dari1612 вот и я слезаю уменьшая дозу... Страшно... Потому что уже срок не малый. Вам желаю искренне лёгкой и комфортной беременности!!! И здорового лялика 💋💋💋

Нравится Ответить
dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

@yulchipups, спасибо! Взаимно 💋💋💋

Нравится Ответить
yulchipups
Юлия·В ожидании первенца

@dari1612 спасибо ❤

Нравится Ответить
olgassrgeevna112
Оля·В ожидании первенца

Фемибион 1, омегамама

Нравится Ответить
dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
julia_krav
Юля·В ожидании первенца

Витамины назначают по анализам- избыток тоже вреден)

Пила фолиевую только, сейчас ещё йод пью)

Нравится Ответить
olgassrgeevna112
Оля·В ожидании первенца

@julia_krav, элевит фу) это больше БАД. Даже витаминами не назовёшь. О таких витаминах я не читала. Надо изучить.

Нравится Ответить
julia_krav
Юля·В ожидании первенца

@olgassrgeevna112, не все витамины, к сожалению, доходят до России😕

Нравится Ответить
olgassrgeevna112
Оля·В ожидании первенца

@julia_krav, особенно с такой ситуацией в стране как сейчас

Нравится Ответить
musik80
Юля·Мама дочки (2 года)

Фемибион 1 и омегу пила

Нравится Ответить
dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить