РеКа
mamavojudanie
РеКа·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть животные 🙀 🐶 сильно линяющие, что лучше робот пылесос или вертикальный пылесос??

Комментарии

yuliya151189
Юля·В ожидании первенца

Лучше стричь животное😁

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (3 года)

По мне так вертикальный намного лучше) сама быстренько пропылесосила и все. А робот катается туда-сюда, плюс с пола все надо убирать всегда, чтоб не застрял.

Нравится Ответить
alicl
A.А·В ожидании первенца

@may_a, @sargaya, @kseniyakashtanova, @ekaekaeka, меня тоже вопрос интересует, дома маленькая собачка, кот и кошка) какая фирма пылесоса у вас?

Нравится Ответить
ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Lg. У соседки ксиаоми, но мы хотим вертикальный)))

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Сяоми

У нас мейн кун, лезет безбожно

42 квадрата проходит за 25 минут, после этой уборки полы чистейшие!

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Ксяоми

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Робот

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Робот! Он лучше вертикального убирает!

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Робот! Ибо каждый день приходится пылесосить

У нас робот убирает идеально 🤗

Нравится Ответить
ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я за вертикальный! Робот все равно не идеально убирает

Нравится Ответить