Айкоша
aigerimbay94
Айкоша

Всем привет девочки ! Первый скрининг прошли, все хорошо 👌 ребёнок хорошо развивается ! Пол сказали / Я в шоке ) на ранних сроках говорят пол ? Напишите, когда вы узнали пол ребёнка? Не ошиблись ?

3

Комментарии

utegenova.8989
насиба·Мама троих детей

Я по сердцебьению малыша узнавала пол .☺️.

Нравится Ответить
aigerimbay94

Сколько было сердцебиение?

Нравится Ответить
bmbmbm
·Мама сына-младенца

На 12 недел сказали

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

У меня когда была замершая беременность, я аж к 5 узистам сходила

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

У вас сколько было?

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

У нас 166

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

Да,кстати она ещё уточнила что только мальчикам свойственно частое сердцебиение

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

@aigerimbay94 сходите вот к моей узистке, Дорофеева клиника Семья и здоровье, на бейшеналиева/токтогула находится

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

@gaoming она ещё вам все досконально, игриво покажет,расскажет

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

@gaoming мне тоже не нравятся ,когда молча сидят ,м кажется что тупо смотрят

Нравится Ответить
melisha
Melishka·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Харченко на 12 неделе ошибся. Арапов на 14 четко сказал

Нравится Ответить
aigerimbay94

@gaoming, а сердцебиение сколько было ? Некоторые по сердцебиению предполагают пол

Нравится Ответить
melisha
Melishka·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

@gaoming нет) сын и дочь)

Нравится Ответить
melisha
Melishka·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

@aigerimbay94 это совершенно не точно) я тоже раньше так думала) у меня и у сына и у дочери одинаковое сердцебиение)

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

Хотя я думаю обратное,так как мне моих детей ,а особенно пацанов моих быстро определялись писуны.

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

@aigerimbay94 у меня угроза была, чтоб исключить угрозу ходила

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

@aigerimbay94 да,лучше подождите, хотяб до 16 неделе, вот тогда вам точно скажут кто

Нравится Ответить
aigerimbay94

@gaoming, спасибо огромное ))) ждать 😭😭

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

Как раз у меня происходит некий спор, на счёт того что определить точный пол на 12 неделе невозможно, что срок очень маленький, и что даже самый узист узистов может ошибиться

Нравится Ответить
aigerimbay94

Ой не говорите.. я вот тоже не верю почему-то.. но очень хочется убедится.. а то гадаю сижу 😀

Нравится Ответить
utegenova.8989
насиба·Мама троих детей

@aigerimbay94 а что вы не записались на УЗИ экспресс в 4 роддому . Там 4д и👍👍👍 на 2 скрин можете туда сходить

Нравится Ответить
aigerimbay94

@utegenova.8989, хорошооо, спасибо большое

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Поздравляю. Вы к кому ходили на скрининг?

Нравится Ответить
aigerimbay94

Спасибо большое , на против 4 роддома Узи Бурхановой .. но мне там не понравилось.. очень быстро все посмотрела и про себя что-то сказала и все .. когда я хотела уже оплатить она говорит пол 😒 странная была .. зовут ее Эльвира

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

@aigerimbay94 это она вам пол сказала?

Нравится Ответить
aigerimbay94

@gaoming, даааа

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама дочки-младенца

Мне на 11 недели Мавлитов уверенно сказал. Так и получилось

Нравится Ответить
aigerimbay94

Так классно 😍👏👏👏

Нравится Ответить
diora1m

На 13 нед)

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

В 14 недель 100% сказали,на втором скрининге подтвердили.

Нравится Ответить
aigerimbay94

Легких родов вам 😍🤲

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@aigerimbay94 Спасибо 🌹

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына-младенца

В 10 недель предположили, так и вышло

Нравится Ответить
aigerimbay94

Ой как классно 😍 а по ощущениям ? Вы чувствовали кто у вас там 😊

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына-младенца

@aigerimbay94, не знаю почему, но как только тест сделала была уверена, что мальчик😬

Нравится Ответить