Диана
dianamalyshewskaja777
Диана·Мама дочки (2 года)

Девочки кто недавно на алименты подавал? Какую сумму было бы нормально запросить?

Комментарии

missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Суд сам назначает сумму

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (4 года)

Если свыше минимума (1/4), тогда такую, которую сможете обосновать (состояние здоровья плательщика и ребенка, мат.положение плательщика и ребенка, наличие имущества и дохода от реализации его, наличие других лиц на содержании плательщика, необходимость реюенку получить и возможность плательщика платить, другие существенные обстоятельства).

Пишите-звоните, если что

Нравится Ответить
valeriyachernetskaya
Валерия·Мама дочки (2 года)

Куме выплачивается 30% от зарплаты.

Подруга написала минимальный прожиточный минимум, т.к бывший муж не официально устроен и там такая сумма через суд.

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (4 года)

Можно написать ей 1/4 от доходов, если доходов нет, то расчет будет от средней в регионе и это зачастую выгоднее

Нравится Ответить
mama_dmitriya
Anet🖤·Мама двоих (младенец)

@miriam93 а можете подсказать если я так напишу то какая сумма примерно будет,бывший живёт в Днепре

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (4 года)

@bogdan24 средняя зп в апреле была 10500 (без копеек), значит 1/4 от 10500, это около 2600 грн :) 💕

Нравится Ответить
du-ma85
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мне предстоит ,послушаю)

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (4 года)

Пишите, звоните если что

Нравится Ответить
du-ma85
Мария ·Мама двоих (младенец)

@miriam93, у меня ещё и двое детей)

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (4 года)

@du-ma85 нормально. Всех надо обеспечивать🧘‍♀️

Нравится Ответить