Оксана
ksyusha.pismennaya
Оксана·В ожидании первенца

Девочки у кого стоял пессарий на 27 неделе с приоткрытым зевом сказали покой,но правда ходила на измерение недавно с ним,сказали зев закрыт и шейка чуть удлинилась чем была,итак постоянно лежу,появились схватывающие боли внизу слева,можно ли списать на растяжение матки,так переживаю не хочу думать о плохом...

1

Комментарии

kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Первые два дня был тонус, сейчас нормально

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

23 недели, 17 мм, зев закрыт, хожу с пессарием...

Нравится Ответить
iskandarov.kcl
Fatima·Мама четверых детей

мне поставили на 33 неделе, зев закрыт, 24мм, было, 5 дней стоял пессарий, пошли схватки, вызвала скорую, они мне сняли, сказали, что пессарий вызвал схватки

Нравится Ответить
ksyusha.pismennaya
Оксана·В ожидании первенца

Родили?все хорошо?

Нравится Ответить
iskandarov.kcl
Fatima·Мама четверых детей

@ksyusha.pismennaya, ну, мне на 33 же и сняли обратно, неделю лежала на сохранении, на 38,2 родила

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Это и кишечник может быть)

Нравится Ответить
ksyusha.pismennaya
Оксана·В ожидании первенца

Ох я очень надеюсь,с этой шейкой всего уже боюсь😟

Нравится Ответить