Мария
chanelme
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, вопрос по ГКП.

Через сколько после такого сообщения вам пришло письмо о месте?

Комментарии

mudrecova
Елена Мудрецова·Мама дочки (1 год)

2 дня

Нравится Ответить
chanelme
Мария·Мама дочки (1 год)

@mudrecova, думаю да, если всех опять дома не закроют)

Нравится Ответить
mudrecova
Елена Мудрецова·Мама дочки (1 год)

@chanelme, у нас так же .

Звонила узнать когда на полный день берут ,сказали в 2,4

Посмотрю как будет ходить в сентябре и если что поменяю заявление и после новогодних пойдёт на полный день )

Уже купили Часы ей ,чтобы слушать что происходит вокруг 😂

Нравится Ответить
chanelme
Мария·Мама дочки (1 год)

@mudrecova, ой да нам тоже сначала понять нужно будет ли ходить), а там и на целый день бы хорошо

Нравится Ответить
tatanagladkevic
Татьяна Гладкевич·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне через два часа

Нравится Ответить
chanelme
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо, позвонили сегодня) у меня просто с 21 мая висело все

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне в течение 3 дней шли письма от мос ру на тему сада,)

Нравится Ответить
chanelme
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне тоже шли, но там про отказ от места что он открыт последнее было. Вот думаю самой звонить узнавать или подождать еще

Нравится Ответить