Елена
lenarulezzz
Елена·Мама сына-младенца

Здравствуйте, девочки!! Кто, что расскажет о смеси нутрилон комфорт??? И кто, что посоветует от запоров, на семилакте сидим сейчас и у нас жуткие запоры((((

Комментарии

elena.pet95
Elena·Мама сына-младенца

Больше воды давать, если смесью кормите

Нравится Ответить
isaeva_ksen
Ксения·Мама сына-младенца

После долгих запоров и коликов перешли на нан тройной комфорт, все наладилось)

Нравится Ответить
anyaa_
Аня·Мама дочки-младенца

Нутрилак премиум кушаем. Смесь подбирали очень долго. С нутрилона запоры были и рвота.

Нравится Ответить
anastasia251292
Анастасия·Мама сына (2 года)

У моего от Нутрилон комфорт как раз запор был

Нравится Ответить
umka2602
Lena·Мама двоих (младенец)

Воду обязательно давать, массаж , выкладывать на живот .

Я своим кисломолочную заменяла одно или два кормление

Нравится Ответить