Даша Хомова
happydasha141
Даша Хомова·Мама дочки (3 года)

Девочки , подскажите что можно принимать для налаживания сна (для взрослого)

И крем дневной для лица +25

Комментарии

ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Для сна валерьянку, мне помогла

Нравится Ответить
chabaniuk94
Татьяна·Мама сына-младенца

Заходите в ссылка, проведу опрос и подберу крем

Нравится Ответить
paramparam
Александра·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Для сна Мелатонин. Продается в аптеке и на iherb

Нравится Ответить