Анастасия
nastyamal119
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, не рано ли что ребёнок в 2 месяца спит два раза днем только?

Комментарии

rufina_
Руфина·Мама двоих (младенец)

Дочь тоже спала очень мало, ну прям ооооочень, она сейчас стала спать больше чем первые три месяца, причём ее не мучал животик , она не плакала , она просто не спала )))

Нравится Ответить
ira18nik
Ирина·Мама сына-младенца

И у меня мало спал! При этом чувствовал себя отлично! И ночью спал хорошо! Сейчас два сна днём по 2 часа, и ночь всю спит

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

У нас тоже мало спала ) что сделаешь , не заставишь же . Лучше больше конечно

Нравится Ответить
elw
Эля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyamal119
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@elw ночью без перерыва может и 5 часов проспать. А так с 9 вечера до 8 утра спит

Нравится Ответить
elw
Эля·Мама дочки (1 год)

@nastyamal119, значит, переживать нечего. Меня бы очень устроил такой режим 👍

Нравится Ответить
elw
Эля·Мама дочки (1 год)

@nastyamal119, суммарно получается в норме часы сна.

Нравится Ответить