Kanifa
kanifammt
Kanifa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какое обезболивающее дать ребёнку после обрезания?

Комментарии

e1981
Eлена·Мама четверых детей

Кетонал пол таблетки взрослой

Нравится Ответить
zo_01
ZO·Мама сына (1 год)

Нурофен сироп мы давали детский

Нравится Ответить
s.aaaa.a
SSS·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мы давали племяннику пол таблетки кетонала но ему было 5лет. Нам сам врач прописал

Нравится Ответить