Виктория
vikkip
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image
7

Комментарии

rihterv
Rikki-tikki-tavi·Мама троих детей

Мне пришли только что,подавала заявление 18 мая

Нравится Ответить
lorax
Алина·Мама двоих (младенец)

Я 14 подала, 30го написали, что одобрено, но денег нет. Мама моя подала неделю назад и уже пришли)

Нравится Ответить
vikkip
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Будем ждать) придут отпишусь)

Нравится Ответить
alenywkamama
Алена Буркова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пришли! Проверяйте!

Нравится Ответить
alenywkamama
Алена Буркова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я 13 подала и нет ещё

Нравится Ответить
vikkip
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я 12 подала,14-го приняли

Нравится Ответить
mariyaaaa
Мария·Мама троих детей

Я тоже 12 подала, пока глухо)

Нравится Ответить
karachiki2016
Нюся·Мама троих детей

@mama_cat @etutova а вы какого числа заявление отправляли?

Нравится Ответить
mama_cat
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

15 мая

Нравится Ответить
etutova
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Получила в 7 утра

Нравится Ответить
svetlana007.
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте. А вы какого числа подали?

Нравится Ответить
etutova
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

@svetlana007. 13 мая

Нравится Ответить
mama_cat
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Получила 🤗

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ждём 😆🙈

Нравится Ответить