Совунья
sovunjya
Совунья·Мама сына (1 год)

Всем привет!

Девочки, нарастила 2ой раз в жизни ресницы. Глаза красные уже 3 дня. Один глаз прям очень красный, но я во время процедуры разговаривала как раз, когда делали глаз, который краснее.

Первый раз, когда наращивала тоже было покраснение, но у меня это вылетело из головы, не помню сколько держалась краснота.

Моргать больно. Визин не помогает от красноты.

Может прсоветуете что?

1

Комментарии

katerina_060590
Катерина·Мама дочки-младенца

Это пары клея попали в приоткрытый глаз, тоже так было, капала капли, не помню какие🤦‍♀️

Нравится Ответить
fifa999
L·Мама сына (2 года)

Мне бывает патчем натирало и было так

Нравится Ответить
sovunjya
Совунья·Мама сына (1 год)

Да тут уже с субботы. Если бы просто натёрла, то уже прошло бы.

Нравится Ответить
fifa999
L·Мама сына (2 года)

@sovunjya, у меня как раз дня 3-4 и проходило

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (младенец)

А при чем тут разговоры во время процедуры? 😬 С мастером надо было связаться ещё в первый день, она бы дала совет

Нравится Ответить
sovunjya
Совунья·Мама сына (1 год)

Когда разговаривала, веко дергалось, глаз приоткрывался

Нравится Ответить
annaantropova
Анна·Мама троих детей

Всего скорей попал клей или праймер, у меня такое бывает. Капли дексаметазон помогают хорошо. Как то было дело, что от клея у меня капеляры лопнули.

Нравится Ответить
annaantropova
Анна·Мама троих детей

@sovunjya поможет🤗

Нравится Ответить
sovunjya
Совунья·Мама сына (1 год)

@annaantropova и правда эти капли помогают очень хорошо 😊 наконец то я не похожа на зарёваную наркоманку 🤣 спасибо еще раз! 🌷

Нравится Ответить
annaantropova
Анна·Мама троих детей

@sovunjya всегда пожалуйста 🤗

Нравится Ответить