Ольга
lelik984
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, а когда ж уже садики откроются полностью? Никто ничего не слышал?

Комментарии

irishka_big_love
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У нас открыли, из справок, только от педиатра, что здоров

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да ,в сентябре

Нравится Ответить
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама двоих (младенец)

Прям полностью в сентябре наверно.

Нравится Ответить