Анастасия
abramova5
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девачьки сколько весил ваш малыш на 2 скрининги🤰🤗

1

Комментарии

kornikova.ol
Оля·Мама дочки (1 год)

500 с чем то грамм.

Нравится Ответить
abramova5
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

А сколько вы родились?

Нравится Ответить
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца

А я завтра в декрет ухожу

Нравится Ответить
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца

Вот видите у всех все индивидуально

Нравится Ответить
nikonovataha
Наталья·В ожидании первенца

В 21 нед. 408гр.

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·Мама сына (1 год)

В 20 нед 360 гр

Нравится Ответить
sangelv
Ангелина·В ожидании первенца

313 гр

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·В ожидании первенца

Ровно в 21н 418г

Нравится Ответить
angellion
Ольга·В ожидании первенца

В 18.6 делали скрининг, то весила кроха 303грамма

Нравится Ответить
milalika29

В 20 недель второй скрининг 275 грамм был.

Нравится Ответить
annenkov.pavel.83
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

На 18 недели мы весили 221гр

Нравится Ответить
nady030210
надежда·Мама троих детей

Сынок весел 590 гр а на третьем 2050 родились 4100...

Нравится Ответить
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца

Багатырь

Нравится Ответить
grebenevadara751
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Моя в 19 недель 250гр была, а в 31 неделю 1940кг 40см

Нравится Ответить
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца

У каждого индивидуально ведь все моя сейчас 1125 весит я думаю для 30 недель мало или нет

Нравится Ответить
sangelv
Ангелина·В ожидании первенца

У меня в 30 нед 930, в 33 нед 1900.

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·Мама сына (1 год)

В 30 нед

1300 были

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

368гр😍

Нравится Ответить
scorpions.wife
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

475 грамм

Нравится Ответить
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца

У меня грамм 600

Нравится Ответить
abramova5
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Вот и у нас 500 грам думаю многовато.. А вам сказали кто у вас?

Нравится Ответить
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца

@abramova5 доча

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@abramova5 это не показатель, на третьем уже посмотрите вес, у меня на 3 2500 и посиавила макросомию плода, но у меня и старшие дети больше 4кг родились...

Нравится Ответить
tatitaya94
Анастасия ·Мама сына-младенца

1750

Нравится Ответить
tatitaya94
Анастасия ·Мама сына-младенца

@olesapatkova9 я перепутала 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
tatitaya94
Анастасия ·Мама сына-младенца

@tatitaya94 в 29 недель столько весил

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@tatitaya94 а, то у меня глаз задергался думаю это каким весом он тогда родился 😁

Нравится Ответить