Ольга
s.o.v.
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девочки,односрочницы, как дела?)

29

Комментарии

katerina.marchevskaya
Катя·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Тишина, 3дня тянуло поясницу и все... 😭

Нравится Ответить
s.o.v.
Ольга·В ожидании первенца

У меня 2 дня назад низ живота тянуло,думала «оно» а выпив ношпу,оказалось ложно😰вот и когда ждать не знаю🙁

Нравится Ответить
viktoriasafronova71
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Эээх,и я с вами))) Сидят там малыши,посиживают,а мы все ждём и ждём))

Нравится Ответить
s.o.v.
Ольга·В ожидании первенца

И переживаем)

Нравится Ответить
miramay
Ira·В ожидании первенца

глухо как в танке 🤣

тянет, колит, стреляет

но все на этом

Нравится Ответить
s.o.v.
Ольга·В ожидании первенца

Оооох,июньские малыши не торопятся к нам)наша тоже вертится только)

Нравится Ответить