Анна
anya0901
Анна·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос. Даст ли терапевт беременной больничный из-за давления? (То высокое, то низкое).

Комментарии

anya0901
Анна·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы 🙂сходила, дали на 4 дня

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я с 12 недель сидела на больничном) потому что на работу не хотела 😁 ниразу никто ворсов не задавал

Нравится Ответить
bityukova.y
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вообще дают, но мне отказали и я написала заведующей жалобу 😃 дали на неделю

Нравится Ответить
lisenok31-89
Анастасия·В ожидании первенца

Да, на 4 дня

Нравится Ответить
marina4435

Вообще должна бы.....

Нравится Ответить
alenywkamama
Алена Буркова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне не давали 😳 но в 6 пк терапевт ужасная, по-моему! Безжалостная

Нравится Ответить