Настя
la4
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, кто ставил прививку:

Корь-краснуха-парати, была ли реакция?

У нас в нескольких местах на теле пятна появились и в центре как будто белая пимпа, на ощупь как укус комара💥

Врач сказал, аллергия, попить зодак, но 3 дня пьём, не проходит🤦‍♀️завтра поедим в больницу.. вроде не беспокоит, но не хочется чтобы надулось/растеклось и лопнуло

Комментарии

oksana08177
oksana08177·Мама двоих (младенец)

Нам говорили может быть реакция в виде сыпи. Прививку перенесли хорошо

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нет, норм перенесли

Нравится Ответить