Aijana0711
aijana071191
Aijana0711 ·Мама двоих (младенец)

Девочки мы родились. День от роду, беспокоят колики, чем спасались?

7

Комментарии

olka_farm
Олька·Мама сына-младенца

Это не колики, с рождения газики могут мучить , это транзиторное переходное состояние, желудок учится работать. Массажик и тепло живот к животу хорошо помогает. Дай бог вам не узнать что такое колики 🤪🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sisin_doctor

Просто поговорите с ним, дайте грудь и все будет ок

Нравится Ответить
uliyana_vd
Ульяна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

С мальчиками использовала эспумизан бейби и незнала что такое колики. Нам помог.

Нравится Ответить
bayan_aitzhan
Баяшкин·Мама двоих (младенец)

Колики вроде начинаются от 21 дня, может не наедается

Нравится Ответить
aijana071191
Aijana0711 ·Мама двоих (младенец)

Ноги поджимает к животу и орет

Нравится Ответить
sholpan3
Шолпан·Мама троих детей

Для колик ещё рановато, может голодный?

Нравится Ответить
amirbekovasaulet
Саулет ·Мама дочки (2 года)

Я раньше давала укропная водичка и эспумизан, массаж надо делать. Животик надо держать в тепле

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коликов в первый день жизни не бывает

Малыш ещё даже весь первородный черный кал не выкакал

Не всегда что плачет малыш значит животик

Может жарко

Может прохладно

Может не может прокакаться

Вы прям кричите 2-3 часа без перерыва?

Нравится Ответить
aigerim-success888
Aigerim·Мама дочки-младенца

Боботик, но его с 28 дня можно пишут, я раньше начала давать, и гелевая грелка, и как заживет пупок -сон на животике под вашим контролем

Нравится Ответить